Документ о порядке оказания платных образовательных услуг:
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Постановление Администрации ПГО от 07.02.2018 N 329.pdf  (1,8 МБ)  "Об утверждении прейскуранта на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Петрозаводского городского округа "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 74 "Лучик"
Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми:
Постановление Администрации ПГО от 05.12.2018 № 3563 "Об установлении размера  платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных учреждениях ПГО, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования с 01.01.2019 года" (429 КБ)

• по дополнительной  общеобразовательной общеразвивающей   программе социально-педагогической направленности "Кубики Зайцева"
  • по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программе  физкультурно-оздоровительной направленности "Фитбол"