Практико-ориентированный семинар «Современные подходы к организации речевого развития дошкольников»

20 ноября 2019 г.

12.11.2019 МДОУ «Детский сад № 74» стал организатором и площадкой для проведения практико-ориентированного семинара «Современные подходы к организации речевого развития дошкольников», в котором приняли участие воспитатели, учителя-логопеды МДОУ № 63, 104,112, 120, 127,  МОУ «Основная школа №19» (дошкольное отделение). Участники семинара познакомились с разнообразными формами работы по речевому развитию:  побывали  в стране «Ласкового Солнышка», посетили литературную гостиную, приняли участие в мастер-классах по составлению интеллект-карт и МАК-пособий и использование игровых приемов, направленных на развитие речи на занятиях по физической культуре.