Каждый год в самую романтичную пору – окончание сентября, празднуется День дошкольного работника. Этим замечательным людям, которые воспитывают наших детей, даже сама природа дарит хороводы опавших золотых листьев. И в такой замечательный день хочется пожелать вам такого же яркого настроения и такой же красивой жизни. Пусть ваш труд будет вам только в радость, детишки будут послушными, а их родители – такими же благодарными. Желаем терпения, которое вам так необходимо! Любви, которая поможет справляться с самыми непоседливыми воспитанниками! Удачи, которая будет посылать вам только самых лучших детишек, и надежды на лучшее!
С 1 сентября в нашем детском саду начинают работу все группы в двух зданиях на ул. Профсоюзов, 13 и на ул. Боровая, 22. Обратите внимание ....
Правила профилактики коронавирусной инфекции: Самое важное, что можно сделать, чтобы защитить себя, – это соблюдать правила личной гигиены и сократить посещения общественных и людных мест.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19