«Неделя развивающих сред»

23 марта 2020 г.

«Неделя развивающих сред» для детей с особенностями развития прошла в МДОУ «Детский сад №74», который присоединился к МОУ «Средняя школа №14» в рамках Национального проекта "Образование", федерального проекта "Успех каждого ребенка".
Педагоги подготовили и провели «Уроки Доброты» по темам о дружбе и взаимопомощи, о заботе о бездомных животных, о помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. Провели мастер-классы по изготовлению калиток и мастерскую подарков «Карельская моторка» - изготовили куклу-зерновушку. Подобрали вернисаж хэштегов и цитат, посвященных инклюзивному образованию.