до 10.05.2020 Приглашаем всех желающих к участию в V фестивале детского творчества "Слова Победы летят над Землёй" в онлайн-формате

27 апреля 2020 г.

V фестиваль детского творчества "Слова Победы летят над Землёй" в этом году проводится МДОУ "Детский сад 74 "Лучик" в онлайн-формате. Он посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Приглашаем к участию детей и их родителей.
Номинации фестиваля:
- "Вокальное творчество"
- "Танцевальное творчество"
- "Выразительное чтение стихотворения
В рамках фестиваля проводится онлайн-выставка детского творчества (рисунки, поделки) "Этих дней не смолкнет Слава"
Фестиваль проводится с 23 апреля по 10 мая.
группа в контакте: https://vk.com/public194595465