Добро пожаловать!

28 августа 2020 г.

Уважаемые родители!

С 1 сентября в нашем детском саду начинают работу все группы в двух зданиях на ул. Профсоюзов, 13 и на ул. Боровая, 22

В связи с началом 2020-2021 учебного года в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, просим вас ознакомиться и придерживаться требований по обеспечению эпидемиологической безопасности:

1. Посещение дошкольного учреждения после длительного отсутствия (более 5 дней), отпуска возможно только при наличии справки из медицинского учреждения о состоянии здоровья ребенка;

2. Родители обязаны приводить детей с 7.30 до 8.30 с прохождением обязательной процедуры термометрии.

3. При благоприятных погодных условиях родители (законные представители) приводят детей на прогулочный участок группы и забирают их в вечернее время с 16.40 до 18.00 с прогулочного участка. При неблагоприятных погодных условиях дети принимаются в детский сад через центральный вход, максимально минимизируя нахождение в здании учреждения родителей (законных представителей);

4. Родители обязаны предупреждать педагога группы или медицинского работника о признаках недомогания ребенка, факт и причину отсутствия ребенка в детском саду до 9.00 текущего дня, а также о контактах ребенка с заболевшими COVID-19;

5. Родители (законные представители) при нахождении на территории дошкольного учреждения обязаны пользоваться средствами индивидуальной защиты (маски), соблюдать дистанцию не менее 2 метров;

6. Родителям (законным представителям) необходимо ограничить нахождение на территории дошкольного учреждения родственников, знакомых и членов семьи, забирать и приводить в детский сад ребенка по одному члену семьи; в вечернее время исключить прогулки и игры с детьми на территории детского сада, сразу же покидать территорию ДОУ.