День дошкольного работника

25 сентября 2020 г.

Каждый год в самую романтичную пору – окончание сентября, празднуется День дошкольного работника. Этим замечательным людям, которые воспитывают наших детей, даже сама природа дарит хороводы опавших золотых листьев. И в такой замечательный день хочется пожелать вам такого же яркого настроения и такой же красивой жизни. Пусть ваш труд будет вам только в радость, детишки будут послушными, а их родители – такими же благодарными. Желаем терпения, которое вам так необходимо! Любви, которая поможет справляться с самыми непоседливыми воспитанниками! Удачи, которая будет посылать вам только самых лучших детишек, и надежды на лучшее!