Конкурс открыток "День рождения Дедушки Мороза"

19 ноября 2020 г.

Вы верите в чудеса? Поверьте, они бывают!  Особенно если эти чудеса происходят в детском саду и волшебника, который их исполняет,  зовут Дед Мороз! Немногие знают, что 18 ноября в России отмечают  день рождения Деда Мороза. В этом году в преддверии этого замечательного праздника в нашем садике был организован конкурс поздравительных  открыток «День рождения Дедушки Мороза». Это событие не оставило равнодушными творческие семьи средней  группы «Радуга». Более 10 семей приняли участие в конкурсе! Каково же было удивление детей и взрослых, что именно в этот  день выпадет первый роскошный снег! Детской радости не было предела! Дети искренне поверили в то, что их добрые слова,   написанные в открытках,  Дедушка Мороз услышал и отблагодарил пушистым, легким снежком! Чудеса  да и только!