Глаголики

13 ноября 2020 г.

В конкурсе приняли участие 278 юных чтецов в возрасте от пяти до двенадцати лет. Жюри просмотрело 423 видео-выступления.  Перед членами жюри стояла непростая задача, ведь все юные артисты очень старались.  Воспитанники нашего детского сада (старшая группа № 4 ул. Профсоюзов 13) представившие на конкурс сказку «Колобок» отмечены специальным дипломом за коллективную работу.  Поздравляем!!!  Детский театральный центр благодарит всех педагогов и родителей, которые помогли ребятам показать свои артистические умения и сделать первые шаги в овладении навыками выразительного чтения!!! Спасибо!!!