Квест "В поисках золотого ключика"

4 марта 2021 г.

В первые весенние дни в МДОУ «Детский сад № 74» состоялась очень интересная и познавательная квест – игра «В поисках золотого ключика». Карабас – Барабас похитил и распилил золотой ключик на несколько частей, дети совместно с Буратино отправились на поиски золотого ключика. В харчевне «Три пескаря» детей встретили хитрая лиса Алиса и кот Базилио, дети справились с интересными заданиями и получили часть золотого ключика. В домике Мальвины дети рисовали весенние картины на волшебном песке, в котором и нашлась еще одна часть золотого ключика. Следующее знакомство - с тетушкой Тортиллой, найти часть золотого ключика помогли задорные лягушата.
Волшебство состоялось, найден золотой ключик, открывающий сундучок с подарками для мам на праздник 8 марта!