Осенняя Удивляндия

27 октября 2021 г.

Подведены итоги традиционного конкурса поделок из природного материала «Осенняя Удивляндия». На конкурс, который ежегодно проводит МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №107» среди дошкольников Октябрьского района города Петрозаводска, были заявлены творческие работы из 9 детских садов. Тема конкурса в 2021 году – животные Карелии. Пространство для выставки предоставила Центральная городская библиотека имени Д.Я. Гусарова - партнер конкурса в этом году. Все представленные работы были яркими и оригинальными. Жюри, в состав которого вошли представители дошкольных учреждений города и сотрудники МУ «Центральная библиотечная система», выделили финалистов конкурса, которые награждены дипломами и поощрительными призами. С радостью сообщаем, что творческая работа   «Ёжик –Дар» Шведова Тимофея, воспитанника 2 младшей группы «Кузнечики», (педагоги М.А. Грацианова,   Т.А. Краскова)  была отмечена в номинации «Осенний гость». Поздравляем Тимофея с творческим успехом! (Мызина Л.А.)