Экскурсия в Республиканский эколого-биологический центр

15 ноября 2021 г.

13 ноября, во всемирный День Доброты, воспитанники, родители, воспитатели старшей группы "Радуга" посетили Республиканский эколого-биологический центр имени Кима Андреева и побывали на экскурсии "Мини Зоопарк". Субботнее мероприятие было организовано в рамках группового экологического проекта «Мы - юные друзья природы». Детям и родителям очень понравилось в гостях у Центра! Экскурсия получилась очень насыщенной, дети узнали много интересного о жизни животных, птиц, пресмыкающихся, земноводных. Посетители увидели около 100 видов представителей живой природы. Рекомендуем всем родителям посетить центр вместе с детьми! Ведь общение с природой воспитывает в людях доброту отзывчивость. Будит желание заботиться о ней. Воспитатели выражают благодарность отзывчивым родителям за участие в субботнем мероприятии! За помощь в организации деток во время экскурсии.