Дистанционный конкурс "Знатоки дорожных правил 2021"

15 декабря 2021 г.

Закончил свою работу очередной дистанционный конкурс "Знатоки дорожных правил 2021" среди воспитанников 5-7 лет дошкольных образовательных учреждений г. Петрозаводска и Республики Карелия, организованный МДОУ «Детский сад №79». В этом году в конкурсе приняли участие 78 участников из 21 учреждения г. Петрозаводска и Республики Карелия. Жюри конкурса - инспекторы отделения пропаганды Госавтоинспекции г. Петрозаводска Патрашкин Борис Андреевич и Бойко Наталья Васильевна подвели итоги и распределили призовые места среди участников. С радостью сообщаем, что среди победителей есть и наши воспитанники! Поздравляем с победой! Благодарим семьи всех участников за интерес к такой важной теме как «Безопасность на дороге». Желаем дальнейших успехов и творческих побед!