Наши новости

Надежду Алексеевну Шарову поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе музейно-образовательных занятий и музейных уроков "Наследие-детям", который проводил детский музейный центр музея-заповедника "Кижи" с 20 ноября 2018 по 1 апреля 2019 года. Конкурс "Наследие-детям" проводился по двум номинациям и трем возрастным категориям в каждой. Жюри подвело итоги и назвало лауреатов! Надежда Алексеевна Шарова - лауреат в номинации "Музейно-образовательное занятие для детей дошкольного возраста". Мария Александровна Грацианова стала участником Всероссийского конкурса!
Поздравляем семью воспитанника детского сада Короткевич Максима с победой в городском дистанционном фото-видео конкурсе-вернисаже "Папа может…". Александр Васильевич изготовил замечательный детский игровой комплекс, что принесло ему 3 место в номинации "Золотые руки"!
6 апреля команда нашего сада "Крепкий орешек" приняла участие в городской олимпиаде "Маленький чемпион". Дети и родители достойно справились с заданиями, доказали, что мы - самые спортивные!
26 марта дети подготовительной группы с огромным успехом выступили на праздничном концерте, посвященном празднованию профессионального праздника военнослужащих, сотрудников имеющих специальные звания полиции и гражданского персонала Войск национальной гвардии Российской Федерации. Отмечается в России ежегодно 27 марта. Концерт состоялся в ДК Машиностроитель. Наши дети заслужили бурные аплодисменты и слова восхищения!!!
Успей перейти на "ЦИФРУ" .....Аналоговое вещание федеральных телеканалов прекратится с 3 июня.... В Карелии работает «горячая линия» по переходу на цифровое эфирное телевещание....
28 марта, в рамках реализации проекта «МАСТЕРская в «Берёзке» (в МДОУ "Детский сад № 79") наши педагоги Шарова Надежда Алексеевна и Мызина Людмила Анатольевна продемонстрировали коллегам свои авторские пособия из бросового материала по развитию и формированию математических представлений у детей дошкольного возраста. Провели мастер-классы по их изготовлению...
Страницы: