Наши новости

Поздравляем Патрушичеву Настю с победой в региональном дистанционном конкурсе поделок из природного материала "Кладовая осени" (диплом III степени)!
Детский сад №107 благодарит за участие в традиционном конкурсе "Осенняя Удивляндия". Жюри отметило креативность и высокий уровень работ, представленных на конкурс. Лауреат конкурса в номинации «Творческое решение»: Грацианов Веня - работа "История игрушек",лауреат конкурса в номинации «Самая оригинальная работа»: Лиман Лилия - работа «Мешок яблок» по мотивам сказки В. Сутеева. Поздравляем детей и педагогов! Желаем успехов!
Поздравляем команду активных педагогов с победой в городском соревновании "Спортивный муравейник", который традиционно проходит в средней школе № 35. Такие мероприятия поднимают настроение, заряжают энергией и дают уникальную возможность проверить свою физическую подготовку!
В целях пропаганды здорового образа жизни инструктор по физической культуре Светлана Юрьевна провела мастер-классы для родителей на тему "Профилактика плоскостопия". Тема на сегодняшний день очень актуальная, так как число детей, которые имеют нарушения опорно-двигательного аппарата, к сожалению, растет.
Поздравляем воспитанницу нашего детского сада Колбасову Софию с победой в Международном конкурсе изобразительного искусства "Я рисую осень"! Желаем дальнейших творческих успехов!
31 октября воспитанница нашего детского сада Диана Бюркланд успешно выступила на прекрасном конкурсе "Детский голос - 2019", проходившем в детском саду № 34. Диана стала лауреатом 2 СТЕПЕНИ!!! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
Страницы: