Наши новости

19 декабря состоялось торжественное награждение победителей Конкурса среди педагогических работников муниципальной системы образования «Лауреат муниципальной системы образования 2019". В номинации "Признание" поздравляли Надежду Алексеевну Шарову!
Надежда Алексеевна, пусть в вашей жизни будут такие приятные мгновения, которые складываются в счастливую жизнь!
Родители и дети нашего сада приняли участие в акции "Старость в радость". Подарочки для бабушек и дедушек отправились в центр "Попечение", в новогодние праздники волонтеры центра посетят дом престарелых и передадут подарки!
В гости к ребятам старшей группы № 11 "Ягодки" с началом зимы пришла помощница Деда Мороза - новогодняя Ёлочка. Она украшена волшебными фонариками с заданиями, за выполнение которых на ней появляются новогодние украшения. Ребята с огромным удовольствием участвуют в этом предновогоднем волшебстве!

https://youtu.be/V8E6Lk92l8k
Поздравляем наших замечательных, активных, творческих педагогов с победой в городском конкурсе "Песня о Карелии" в номинации "Ансамбль"!!! Желаем новых побед!
Поздравляем воспитанника подготовительной к школе группы № 9 Дорофеева Никиту с победой в муниципальном конкурсе рисунков "Чем нас лето удивило"!
Подведены итоги Конкурса среди педагогических работников муниципальной системы образования «Лауреат муниципальной системы образования 2019". В номинации "Признание" мы можем поздравить педагога нашего дошкольного учреждения Надежду Алексеевну Шарову! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21