Наши новости

Воспитатели, родители и дети младших групп № 3 и № 4 провели музыкальное мероприятие по замечательной стихотворной сказке о насекомых «Муха - Цокотуха». Дети и воспитатели нарядились в костюмы жучков, паучков, бабочек и могли порхать также легко и беззаботно под музыку.
Сказку « Красная шапочка» дети средней группы № 6 исполнили для мам.
В сказке всегда побеждает добро, от сказки всегда веет теплом.
Волк! Тебя я не боюсь! Я к бабуле тороплюсь!
Пирожки я ей несу, и не страшно мне в лесу!
В красной шапочке иду, домик бабушкин найду!
4 июня ребятки средней группы № 7 выступили перед родителями с творческим мероприятием. Дети танцевали, пели, читали стихи и показали театральную постановку по сказке "Федорино горе".
Этой весной 3 выпускные группы попрощались с детским садом! Наши дети покидают детский сад, впереди у них школа и новые приключения. Но мы знаем, они всегда будут помнить, как весело здесь играли и порой шалили, как увлекательно слушали сказки и делали поделки, как слушали советы воспитателей , как дружно мечтали покорять космос, как соревновались на спортивных соревнованиях, пели, танцевали, выступали, как артисты!!!
Пусть у наших деток будет светлое будущее, пусть у всех нас всегда всё получается. Всем мира над головой, мечты в сердце и удачи на пути!!!
21 мая 2019 года открылся Всероссийский фестиваль "Наследие - детям". Участники конкурса представили свои работы из разных городов Карелии и России. Принимали участие и два педагога нашего ДОУ: Надежда Алексеевна Шарова и Мария Александровна Грацианова. Участников и гостей фестиваля поздравила директор музея "Кижи" Елена Богданова. Дипломом лауреата и памятным подарком награждена Надежда Алексеевна Шарова, которая 22 мая в Олонце представила свою работу! Пожелаем педагогам творческих успехов, вдохновения, удачи!!!
18 мая 2019 наш детский сад присоединился к участию во Всероссийском Фестивале «Игры 4Д: дети, движение, дружба, двор!».
Страницы: