Наши новости

13 и 14 марта в старшей группе № 3П и средней группе №12 прошли детско -родительские творческие встречи "Мечты о весне", на которых дети и родители рисовали картины на песке.
13 марта в детском саду прошел отборочный тур на участие в городском дистанционном конкурсе чтецов. Участники были из трех возрастных групп: 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет.
13 и 14 февраля в средней группе № 7 и старшей группе № 9 прошли мастер-классы по рисованию на песке "Зимняя фантазия". Дети и родители создали замечательные картины! Всем участникам встречи рисование принесло хорошее настроение!
7 февраля 2019 года состоялся III республиканский конкурс чтецов "Педагоги читают детям". В конкурсе приняли участие более 20 педагогов дошкольных учреждений и начальной школы. Мария Александровна Грацианова впервые стала участником этого конкурса в номинации "Образ природы".
Зима... Для многих детей это любимое время года, когда происходят разные чудеса, когда падают с неба огромные хлопья снега, а дома уютно и тепло можно почитать любимые зимние сказки. В холле детского сада прод впечатлением от зимних сказок организована выставка работ детско-родительского творчества.
Несмотря на мороз, душа уже застыла в радостном предвкушении тепла и весеннего ласкового солнышка. В кабинете психолога распустились "цветы" - тематически оформлены стены цветами из дизайнерской бумаги. Присутствие цветов вызывает положительные эмоции у детей, помогает им расслабиться.
Страницы: