Наши новости

С 30 сентября по 8 ноября 2021 года в дистанционном формате проходил Открытый
городской конкурс детского рисунка «Мамина улыбка» в номинации «Изобразительное
творчество». Организатор конкурса – МОУ ДО Петрозаводского городского округа «Дом
творчества детей и юношества №2». В конкурсе принимали участие 1707 детей и подростков 5-18 лет из Карелии и других регионов России, в том числе 58 дошкольных образовательных учреждений. Среди участников есть и наш детский сад.
Уважаемые родители, сотрудники детского сада!
В рамках реализации национального проекта «Демография» в части внедрения обучающих программ по вопросам здорового питания среди сотрудников, родителей воспитанников ДОО, предлагаем Вам пройти обучение на сайте ФБУН «Новосибирский научно- исследовательский институт гигиены» по адресу http://www.niig.su/ по вопросам здорового питания в образовательных организациях Республики Карелия.
На официальном сайте ФБУН «Новосибирский научно- исследовательский институт гигиены» в разделе «Полезные ссылки» имеется подраздел «Обучение по санитарно- просветительским программам «Основы здорового питания», в котором размещены справочные и видеоматериалы по заданной тематике. В этом же подразделе имеется ссылка для регистрации и входа в программное средство «Обучение по программам «Основы здорового питания». Приглашаем всех желающих к активному участию!.
13 ноября, во всемирный День Доброты, воспитанники, родители, воспитатели старшей группы "Радуга" посетили Республиканский эколого-биологический центр имени Кима Андреева и побывали на экскурсии "Мини Зоопарк". Субботнее мероприятие было организовано в рамках группового экологического проекта «Мы - юные друзья природы». Детям и родителям очень понравилось в гостях у Центра! Экскурсия получилась очень насыщенной, дети узнали много интересного о жизни животных, птиц, пресмыкающихся, земноводных.
Подведены итоги конкурса поделок из природного материала «Осенняя Удивляндия».
Поздравляем с Днем Знаний и началом нового учебного года!
Дорогие выпускники! Желаем вам только счастливого детства, море положительных эмоций, новых знакомств и всего самого доброго! Пускай в школе вам все удается, пусть все ваши мечты сбываются, а удача сопровождает вас всю жизнь! Счастливой вам дороги!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20