Наши новости

Ежегодно в преддверии новогодних праздников в нашем детском саду организуются выставки семейного творчества на новогоднюю тематику. В этом году такая выставка называлась «Новый год у ворот». Выставка внесла в новогодний интерьер садика немного волшебства, погрузила в праздничную, новогоднюю атмосферу. Порадовала не только взрослых, но и детишек, которые не скрывали восторга и радости при любовании таких замечательных, сказочных творений! Благодарим творческие семьи за участие! Приглашаем к дальнейшему сотрудничеству.
Завершила свою работу Социальная акция для пожилых людей «Подари тепло»
В этом году благодаря совместным усилиям родителей, сотрудников, администрации МДОУ было собрано более 100 подарков! Все подарки доставлены в социальный благотворительный центр «Попечение» и будут отправлены в районы Республики. Спасибо огромное всем участникам акции!!! (Мызина Л.А.)
Закончил свою работу очередной дистанционный конкурс "Знатоки дорожных правил 2021" среди воспитанников 5-7 лет дошкольных образовательных учреждений г. Петрозаводска и Республики Карелия, организованный МДОУ «Детский сад №79». С радостью сообщаем, что среди победителей есть и наши воспитанники! Поздравляем с победой! Благодарим семьи всех участников за интерес к такой важной теме как «Безопасность на дороге». Желаем дальнейших успехов и творческих побед!
Воспитанники нашего детского сада осенью принимали участие в различных городских мероприятиях, принесли много призовых мест! Поздравляем, желаем дальнейших успехов!
5 декабря дети, родители, воспитатели старшей группы «Радуга», в рамках работы группового экологического проекта « Мы - юные друзья природы», в очередной раз посетили кукольный театр и посмотрели премьерный спектакль «Гадкий утёнок» по мотивам одноимённой сказки Г.Х.Андерсена. Спектакль оказался очень пронзительным, впечатлил не только детей, но и взрослых.
В России праздник День матери учрежден в 1998 году. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник отмечается в последнее воскресенье ноября, в этом году праздник отмечали 28 ноября. К Дню матери в нашем детском саду все готовились очень ответственно. В холле была организована выставка семейного творчества "Мама - солнышко моё!" (организаторы -группа № 2,педагоги: Н.П. Шкандина, И.Н Гаджиева). Все группы подготовили для своих мам творческие подарки в виде поздравительных открыток и концертных номеров. Творческая группа педагогов вместе с музыкальным работником Е.О. Шарейко смонтировала поздравительную видео открытку для мам https://vk.com/club206015796?w=wall-206015796_114 .
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20